LevelOne PFE-1101T PoE Extender over Hybrid Fiber, Transmitter, 120W - Netzwerkextender - 100Mb LAN

519,95 € *

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage

Allgemein
Gerätetyp
Netzwerkextender
Formfaktor
Extern
Netzwerk
Anschlusstechnik
Kabelgebunden
Verdrahtungstyp
10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX
Data Link Protocol
10Mb LAN, 100Mb LAN
Datenübertragungsrate
100 Mbps
Größe der MAC-Adresstabelle
1000 Einträge
Maximaler Übertragungsbereich
2 km
Statusanzeiger
Stromversorgung, Alarm, PoE, LAN
Leistungsmerkmale
Auto-Uplink (Auto MDI/MDI-X), Halbduplex-Modus, Vollduplex-Modus, geeignet für Wandmontage, 128-KB-Paketpuffer, Power Sourcing Equipment (PSE)
Produktzertifizierungen
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x
Erweiterung/Konnektivität
Schnittstellen
1 x Ethernet 10Base-T/100Base-TX (Eingang) - RJ-45 weiblich
1 x Ethernet 100Base-FX (Ausgang) - LC multi-mode weiblich
Verschiedenes
Kennzeichnung
FCC
Stromversorgung
Power Over Ethernet (PoE)
PoE
Stromversorgungsgerät
Externer Netzadapter
Erforderliche Netzspannung
Wechselstrom 120/230 V
Abmessungen und Gewicht
Breite
13.3 cm
Tiefe
9 cm
Höhe
2.8 cm
Gewicht
250 g
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
0 °C
Max. Betriebstemperatur
50 °C
Zulässige Luftfeuchtigkeit im Betrieb
10 - 90 % (nicht-kondensierend)


LevelOne PFE-1101T PoE Extender over Hybrid Fiber, Transmitter, 120W - Netzwerkextender - 100Mb... mehr
Produktinformationen "LevelOne PFE-1101T PoE Extender over Hybrid Fiber, Transmitter, 120W - Netzwerkextender - 100Mb LAN"
LevelOne PFE-1101T PoE Extender over Hybrid Fiber, Transmitter, 120W - Netzwerkextender - 100Mb LAN - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - bis zu 2 km
Weiterführende Links zu "LevelOne PFE-1101T PoE Extender over Hybrid Fiber, Transmitter, 120W - Netzwerkextender - 100Mb LAN"
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "LevelOne PFE-1101T PoE Extender over Hybrid Fiber, Transmitter, 120W - Netzwerkextender - 100Mb LAN"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Mit Ihrem Klick auf senden, stimmen Sie den Datenschutzbestimmungen zu.

Zuletzt angesehen
VERSAND INNERHALB 24H
GARANTIE AUF ALLE PRODUKTE
VERSCHLÜSSELTE SSL ZAHLUNG
KOSTENLOSER SUPPORT